В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Саратовской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Итоги осуществления контрольно-надзорной функции в финансово-бюджетной сфере Управлением Федерального казначейства по Саратовской области за 1 квартал 2022 года

Управлением Федерального казначейства по Саратовской области (далее – УФК по Саратовской области) за 1 квартал 2022 года проведено 12 плановых контрольных мероприятий.

Кроме того, сотрудники УФК по Саратовской области были привлечены к проведению 2 контрольных мероприятий и 1 обследованию в рамках контрольного мероприятия Федерального казначейства, а также к 1 контрольному мероприятию, проведенному органами прокуратуры.

Проведено 2 заседания Контрольной комиссии УФК по Саратовской области, в рамках которых рассмотрены результаты 1 планового контрольного мероприятия и 3 внеплановых контрольных мероприятий за 2021 год.