В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
27 апреля 2022 года сотрудники УФК по Саратовской области приняли участие в международной акции «Сад Памяти» и высадили деревья в сквере имени Героя Советского Союза В.И. Чемодурова в Ленинском районе в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Международная акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году. Её цель – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего высадят 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших!
Акция проходит по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, который лично посадил своё дерево памяти у Ржевского мемориала.