Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Саратовской области

УФК по Саратовской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Управление Федерального казначейства по Саратовской области приняло участие в видеоконференции Федерального казначейства

26 января 2018 г. состоялась видеоконференция Федерального казначейства по вопросу работы в Системе комплексного информационно-аналитического обеспечения деятельности органов Федерального казначейства.

В видеоконференции участвовали начальник Управления делами Федерального казначейства И.М. Чернов, заместитель начальник Управления развития информационных систем Федерального казначейства Н.В. Бабко, представители разработчика прикладного программного обеспечения.

На повестке дня видеоконференции стояли вопросы, связанные с работой в подсистеме «Оценка результативности руководителей ТОФК» и подсистеме «Учет правовой работы и судебных дел».

В ходе работы прошла демонстрация функционала подсистем и состоялось обсуждение возникших у территориальных органов Федерального казначейства вопросов.

В видеоконференции приняли участие руководитель Управления Федерального казначейства по Саратовской области В.А. Мартьянова, заместитель руководителя Д.А. Клусов, начальники и сотрудники юридического отдела и административно-финансового отдела.

Читать также