Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 9:00 до 18:00
с 9:00 до 17:00
с 13:00 до 13:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 9:00 до 18:00
с 9:00 до 17:00
с 13:00 до 13:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
26 июня 2018 г. состоялась видеоконференция Федерального казначейства на тему: «Новации с 1 июля 2018 года единой информационной системы в сфере закупок (ЕИС)».
В совещании под председательством заместителя руководителя Федерального казначейства А.Т. Катамадзе приняли участие представители государственных и муниципальных заказчиков в лице федеральных казенных учреждений, органов государственной исполнительной власти и местного самоуправления.
Представители центрального аппарата Федерального казначейства ответили на вопросы представителей государственных и муниципальных заказчиков и органов исполнительной власти.
От Управления Федерального казначейства по Саратовской области в мероприятии приняли участие руководство, начальники и сотрудники профильных отделов.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.