Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Саратовской области

УФК по Саратовской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

В УФК по Саратовской области состоялось совещание с отделами Управления на тему «Обеспечение наличными денежными средствами клиентов Управления»

27 мая 2021 года в УФК по Саратовской области состоялось совещание с отделами Управления на тему «Обеспечение наличными денежными средствами клиентов Управления».

Со вступительным словом на совещании выступила заместитель руководителя – главный бухгалтер УФК по Саратовской области Е.Ю. Ломакина.

Начальник операционного отдела С.Г. Савинова озвучила основные изменения в технологии обработки документов, регламентированных Приказом 22н от 15.05.2020 г. «Об утверждении Правил обеспечения наличными денежными средствами, предназначенными для осуществления расчетов по операциям, совершаемым с использованием платежных карт, участников системы казначейских платежей» и ТР 106.

Старший казначей операционного отдела С.Т. Кулиева рассказала о результатах работы по минимизации оборота наличных денежных средств за 2020 г. и 4 месяца 2021 г. О минимизации наличного денежного обращения в рамках внедрения целевой модели «Доходы» рассказала главный казначей операционного отдела О.А. Серебрякова.

В завершении совещания были поставлены цели и намечен план работы по вопросу минимизации наличного денежного обращения.

Читать также