Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 9:00 до 18:00
с 9:00 до 17:00
с 13:00 до 13:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 9:00 до 18:00
с 9:00 до 17:00
с 13:00 до 13:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
2 февраля 2026 года руководитель УФК по Саратовской области
В.А. Мартьянова приняла участие в совещании Федерального казначейства, проходившем под председательством Первого заместителя руководителя Федерального казначейства Э.А. Исаева.
В ходе совещания обсуждались вопросы организации и проведения контрольных мероприятий по оценке экономической эффективности финансовых средств, направленных на подключение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения в рамках догазификации, а также на развитие газовой инфраструктуры в рамках газификации.
От Управления в совещании также приняли участие заместитель руководителя А.А. Голышев, начальники и сотрудники контрольно-ревизионных и профильных структурных подразделений Управления.




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.